версия сайта

Муниципальное казенное

"Еленская средняя

общеобразовательная школа" Хвастовичского района Калужской области

ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!

Прокуратурой Хвастовичского района проводится работа по ограничению доступа несовершеннолетних к потенциально опасным для жизни и здоровья несовершеннолетних объектам и местам пребывания.

К таким объектам могут относиться стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, в том числе в части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.

При выявлении таких объектов прокуратурой района они включаются в специальный реестр, принимаются меры к установлению собственника и обязанию его ограничить доступ к такому объекту.

В случае выявления Вами таких объектов необходимо сообщить в прокуратуру района по тел. 8(48453)9-13-48, 9-14-35.

Прокуратура района обязала обеспечить охрану образовательных учреждений в Хвастовичском районе.

Допуск к педагогической деятельности

Отдых детей

Выявление одаренных детей

Доступ к образованию

Уточнено определение понятия «неоднократная» розничная продажа несовершеннолетним алкоголя.

ЕГЭ для отдельных категорий

ЕГЭ по иностранному языку

Лицензирование

Порядок приёма